понедельник, 1 августа 2011 г.

HateDay

Пост скриптум решил написать вверху: Через часика полтора момент наверное всего месяца, если пройдем, то будет всё чики нагетс, если нет то будет всё весьма хуевинько, даже очень.

День - нежданчик, я потерял ровно день и потерял процентов 25 от авторитета в глазах определенных масс, виной тому несколько вещей, начиная от внезапного приступа блоггинга и заканчивая проблемами с ОС и ПО на рабочих машинах, я до сих пор кстати говоря не нашел противоядие и не понял как заставить работать софт (да,да... считайте меня мудаком) на вин 7 под влиянием прокси сервера, сейчас планирую завершить хотя бы что-то одно и перебросить второе на глубокую ночь...

Так как половину дня я тщетно потратил на настройку Прокси серверов, сейчас еще немного пробегусь по рабочим заметкам и отошлю часть имитирования работы своему заказчику и если то, что я ему брошу прокатит, то будет просто невьебительно как заебительно.

Также нужно будет начать сёрфить блогосферу на предмет консолидации аудитории вокруг своего ГовноБлога и ради повышения интереса, хотя скорее всего будет преследовать цель нажиться на Ду-ссылке... Не думаю, что это приносит удовольствие, но это дело нужное и можно изменить своим идеалам на чуток времени, но нужно попробовать вкус этой херни... Вкус спама по чужим блогам, которые даже не интересны по определению.

Всё таки бесплатный АП Тица - есть приятность и раз уж предоставилась возможность закрепить его на определенном уровне, то придеться пойти на всё, чтобы таки закрепить его на определенном уровне.

Удивляют Биржи ссылок, точнее тролли и блоггеры и говно блоггеры, которые спамят свои блоги постовыми по восемь рублей...

Это в корне не понятно, учитывая, что ссылки проставляют совершенно бредовой тематики и направленности.

Надеюсь, сео как и весь интернет скоро лопнет как мыльный пузырь и будем наслаждаться борьбой качественного контента.

*сменится полярность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архивные записи

Социалайз

Подпишись на рассылку имейл. Получи фан. Форма ниже