понедельник, 1 августа 2011 г.

Формула на воде в Вышгороде

Формула на воде в Киеве - вот это событие, которое стоило посетить. На самом деле казалось бы что спорт не представляет из себя ничего особенного, однако собрал столько зевак и потешил вкусы весьма захватывающим действом.

Интересно принимали ли отечественные Букмекерские Конторы ставки на сей вид соревновательного действа? Сомневаюсь)) Хотя я бы не отказался поиграть.

Жаль только, что я туда не попал и пишу данный пост, только для того чтобы собрать частичку траффика из поисковых систем =\...


Целый год администрация славного города Киева готовила энтое знаменательное событие, во преки всему экологическому спокойствию и процветанию было проведено с десяток подготовительных работ, которые создали условия для проведения Формулы1 на воде в Киеве.

С 29 по 31 июля Украина, Киевщина, Вышгород получили уникальную возможность стать частью чемпионата мира по Формуле 1 на воде – турнира F1H20. После этапов в Катаре, Португалии и России свое Гран-при получила и наша страна.


Всё организовано на высоком уровне, есть всё что нужно, жаль только культура болельщиков не позволяет полностью восторгаться сеим действом. Формула на воде - весьма интересный спорт, но воспринимать его в серьез как-то не очень поворачивается язык. Но в Украине вообще почти нет спорта, пусть будет хотя бы такой спорт.

А вот и видео первого дня формулы 1 в Украине, Вышгороде, Киеве

1 комментарий:

Архивные записи

Социалайз

Подпишись на рассылку имейл. Получи фан. Форма ниже