понедельник, 1 августа 2011 г.

Google Adsense

Повесил ГуглЭдсенс и ужаснулся от панели управления, которая принадлежит моей гмейл почте, там ппц, столько сайтов и, что еще обиднее, половина из них забыта и уже стерта с лица земли, откуда не возьмись там 4 евро прибыли взялось...

Смотрю сейчас на обьявления и диву даюсь, мол реально зарабатывать на гугл рекламе можно на обще тематическом СДЛ или Блоге, ведь таргетинг рекламных сообшений просто сумасшедший, конечно же его можно настраивать, но это трата времени и трата наверное рекламных обьявлений, которые могут приносить прибыль.

Прошел модерацию в Блогуне - пиздец сервис, пока еще тормозят в байпосте, там всегда были туговатые модераторы... Попытался вломиться в их админку но не смог. Не думаю, что зарегался в этих сервисах я ради заработка, скорее ради интереса. Но если там чудом упадет пара баксов для поднятия на ноги другого блога, то я с удовольствием соглашусь))

Сейчас же очень много работы, в том числе и подготовительной для завтрашнего старта, нужно осознать работу проксей, изучить нишу, первые три дня еще можно заниматься шолтай болтаем, но потом лучше начать делать, иначе всё прогорит.

Макинтош теперь служит отличным приспособлением для тайм-менеджмента, ведь есть для мака дюжина сносных прог, направленных именно для планирования рабочего или выходного дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архивные записи

Социалайз

Подпишись на рассылку имейл. Получи фан. Форма ниже