вторник, 12 июля 2011 г.

Вконтакте Падоноковское

"Вконтакте захватывает эпидемия Фейсбучности" - именно такими заголовками разразились все интернет издания и прочие классные печатные СМИ. Да-да именно так Вконтакте продолжает тропинку протоптанную зарубежным аналогом.

Что ж вот и дождались всеми любимую социальную сеть заполонили далбоебические официальные страницы якобы общественных деятелей, движений и прочей хуйни, которые на самом деле скрывают под своим обличием заебатых кибер троллей, которые преследуют сугубо меркантильные цели, а те тролли, которые их не преследуют сугубо уебаны и социальные гики.

Да теперь практически на всех страничках можно встретить массу восторженой хуйни, что-то типа такого: смотри блеадь слева.

Это просто пиздец вопиющий и это Вы еще не видели скольким людям эта хуята понравилась, да даже в пьяном угаре я бы не совсем назвал эту хуяту классным анекдотом.

И таких групп дохуя, а еще больше бесмысленных перепостов постов с подобной постовой херней, которую люди прославляют на просторах интернета!?.

Заверните две пожалуйста, с одной стороны конечно же стоит восхищаться некоторыми гиками в которых похоже существует нескончаемое количество падонковского юмора и шлака, которым можно захватить умы и править миром, однако с другой стороны стоит отметить и обратную сторону медали, ведь есть далбоебы, которые слепо верят в эту хуяту и смело простебывают эту тему... Это пиздец господа и мы плавно деградируем и я вместе совсеми раз обрушился с подобной желчью на такие мелочи.

Эти блядь десятки перепостов контента из групп "твой хуевый гороскоп", "Похуй пляшем".... УУууу как же бесит это всё. Нет иногда попадаются безумно классные тупые шутки, однако большинство того, что заслуживает на перепост и одобрение социальных хомячков сносит нахуй крышу...

Битва Брендов - это блядь отдельная тема... Когда такой функционал предлагал один проект - то это было еще весело, но когда люди глорят за какую-то хуйню и проклацывают свой обьект обожания на десятках сотен подобных проктах... Это несусветный пиздец

А знаете что еще стоит выделить? То что на стену иногда может приходить до десятка тупых открыток из приложений, которые особо не несут каких-то смысловых нагрузок.

Интересно, что будет дальше и когда и куда самое главное свалят эти любители троллизма?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архивные записи

Социалайз

Подпишись на рассылку имейл. Получи фан. Форма ниже