четверг, 16 июня 2011 г.

Weekly (one)


Не знаю почему я решил подводить итоги недели в четверг, но я не могу сдержаться и описать всё то что произошло в период с выходного понедельника по четверг.

Я умудрился надуть мыльный пузырь, не имея ровным счетом ничего, кроме умения говорить, я сумел раздуть этот пузырь до средних размеров и тут же он лопнул.

Мой бизнес жил всего три дня и сейчас он либо лопнет либо сдуется полностью.

За три я сумел урвать кусок в 400$, а окупаемость моего так сказать "Бизнеса" очень даже впечатляет, ведь я сумел поднять рыночную себестоимость услуги с 9.5$ до 100$. Эта цифра впечатляет еще и тем, что я не имел никакой материальной базы, чтобы оказывать качественные услуги, я был лишь реселлером (менеджером), который тратил на работу в сумме лишь два-три часа в день и то лишь общаясь.

Всё началось еще шесть месяцев назад, когда я во время своего очередного пришествия на Сёрч с минусовой репутацией (это и не странно правда?) набрел на достаточно интересное обьявление о "продаже траффика", тогда я просто занес этот контакт в избранное, перед тем поинтересовавшись расценками и условиями.

Тогда я просто разместил на нескольких форумах топики о продаже траффика и спустя шесть месяцев они начали работать.

Мне начали приходить по несколько запросов в день, однако такой стремительный прорыв закончился очень скоро.

В понедельник ко мне одновременно постучались: Ботнетчик, школьник и владелец онлайн-казино.

Именно последний и стал источником денежного благополучия для меня.

Имея свой формальный аттестат с низким BL я всё таки убедил его без проблем перевести мне сумму равную 300$ из них организация всех работ обошлась мне лишь в 30$ +\- комиссия с PAYPAL.

Однако всё было не так гладко, ведь в субботу и воскресенье я потерял до 160$ на двух заказах, ведь тот сёрчер, который меня привлек своим обьявлением оказывается тоже был реселлером и поднял цены до 80$ за 10 000, однако мне повезло, что во время спохватился и решил определить источник траффика и примкнуть к конторе на прямую, а не через посредников.

Сам траффик есть Фрейм траффиком и его качество естественно крайне ничтожное.

Собственноручно допиливал скрипт, который убивает фрейм, но походу траффик просто гоняли туда-сюда и из-за этого просто накручивали счетчик, когда мы подключили скрипт А-фрейма, то траффик резко упал в скорости.

Естетсвенно у всех паника. Естественно паника и у меня,  с которой я обрушился на саппорт источника.

Сейчас я подобно тому герою из "Catch Me If U Can" представляюсь владельцем траффиктрекера и уже имею сформировавшуюся аудиторию вокруг себя, это и менеджеры и недовольные качеством траффика клиенты и просто любопытные зеваки.

Менеджеры боготворят и просят замутить с ними стартап, недовольные клиенты пытаются что-то доказать мне, любопытные зеваки просто зевают и расспрашивают.

Но началась буря недовольных заказчиков, а весь гнев принимают на себя менеджеры, которые с ними работали.
 
Меня как ТраффикТрекера больше нет.

The End

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архивные записи

Социалайз

Подпишись на рассылку имейл. Получи фан. Форма ниже