среда, 13 июля 2011 г.

Айпод 5ген Нано

Сегодня появилось острое желание приобрести что-то с камерой и осуществить свою давнешнюю мечту, стать наконец-то классическим ютубером, где можно было бы радовать чужой глаз своим отснятым контентом.

Собственно у меня есть Блекебери, где есть камера, но снимать, что-то на блекберри себе дороже, поэтому глаз припал на айпод предпоследнего поколения, где собственно есть очень даже неплохая камера судя по обзорам, которая позволит первое время провести время с пользой.

Оно то с одной стороны и хочеться, но с другой стороны не представляешь, что такого интересного можно наснимать в своей скудной жизни для столь популярного сервиса в интернете, скорее всего отложим эту затею. Сейчас конечно же главное найти источник вдохновения, а еще лучше источник финансовой поддержки, которая бы позволила не задумываться над вопросом "покупать не покупать" а сразу давала зеленый свет.

Плеер конечно нужен для нескольких вещей 1) Музыка и зафтыкивание во время бега или работы.  2) обучение, ведь нет ничего лучше чем слушать англоязычные диалоги, раза со стопяддесят восьмого всё таки выучиться что-то. 3) стиль

Но если уже покупать плеер, да так чтобы не менять его несколько лет подряд, а это сложно сделать, точнее сложно совершить выбор на девайс... Айпод пятого поколения, конечно очень хорош, однако пока месть я чето сомневаюсь в его покупке.

Пост как всегда вышел ниочем. Когда уже выйдет осмысленный пост? Очень хз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архивные записи

Социалайз

Подпишись на рассылку имейл. Получи фан. Форма ниже