суббота, 28 мая 2011 г.

Солидарность Сербская


Интересная судьба у военных генералов прошлых лет была, особенно это касается военачальников, которое были военачальниками во времена горячих конфликтов 80-90х годов.

Тебе дают приказ и ты должен его выполнить ведь ты же профессионал, несмотря на всю человечность или нечеловечность приказа - ведь это война и сами по себе участники ее это антигерои, а там кто больше кто меньше не суть важно.

Только вот интересно, если бы ты тогда отказался выполнять приказ - то ты бы попал в тюрьму еще раньше, чем тебя осудили толерасты или поклонник мира на земле, даже не в тюрьму попал бы а вероятнее всего, что канул бы в мир иной почти сразу же.

Выполнив приказ, ты отдал честь своему государству в котором родился и жил и хочешь делать государству только лучше, как блеадь через десять лет тебя начинают осуждать за то что ты убивал и грабил, хотя в те года убивали и грабили все - абсолютно все.

Я бы простил абсолютно всем военно обязанным то что они делали в период с 50х по 2000е года, это была решительная попытка каждой национальности построить свое государство и не стоит здесь выгораживать одних и восхлавлять других.

Нельзя осуждать.

Больше того я бы назвал героем Ратко Младича и Милошевича, потому что они были настоящими патриотами своей страны, а война - есть война и с этим ничего не поделаешь, к сожалению там все проигравшие, кто-то больше кто-то меньше, однако героев там нет и не должно быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архивные записи

Социалайз

Подпишись на рассылку имейл. Получи фан. Форма ниже